Медовый месяц на Мальдивах<!-- --> | <!-- -->Valeriy Stepashin Official Site

Медовый месяц на Мальдивах

Дата публикации: May 12, 2013

Медовый месяц на Мальдивах

Если на Земле есть рай, то это место — Мальдивы! Более тысячи разнообразных островов, половина из которых — необитаемы. Белоснежный песок, голубое небо, кристальной чистоты море всех оттенков сине-зеленого. После отдыха на Мальдивах хочется возвращаться туда снова и снова.

Бытует мнение, что на Мальдивах очень скучно и абсолютно нечем заняться, сложно провести время на маленьком островке. Это не правда! Найти себе занятие достаточно просто, будь то пляжный отдых или активный, или же посещение разнообразных тематических ресторанов или баров.

Пляжный отдых на Мальдивах

... можно отнести к эксклюзивному. Ещё бы! Где ещё на Земле вы найдете чистейший пляж без топл туристов? В Европе таких мест нет, в Азии тоже многолюдно, а здесь — полный релакс и уединение.

Активный отдых на Мальдивах

... достаточно разнообразен. На всех островах вам предложат экскурсионные программы, в числе которых: поездка на другие острова, рыбалка, посмотреть на дельфинов, дайвинг и снорклинг, экскурсия в столицу Мале.

Рестораны

Большинство отелей располагают несколькими тематическими ресторанами с итальянской, японской и другими кухнями. Также имеются бары с видом на закат. Имейте ввиду, что алкоголь на Мальдивах достаточно дорогой из-за запрета на продажу на территории республики, связано это с вероисповеданием местного населения. Обычно в аэропорту Мале происходит досмотр багажа на предмет наличия алкоголя, поэтому провезти его с собой достаточно проблематично.

Нам посчастливилось провести наш медовый месяц на Мальдивах — в самом настоящем раю на Земле!

Тэги поста: